Гарик Кобрава

я хочу похудеть мне 12 вешу 65 при росте 150 но не портить желудок подскажите систему.

чипсов не ем колу не пью хотелось бы упражнения и правильное питание подскажите только я не хочу при этом портить желудок

Каракулин Сергей

Займись спортом!!!

Па
Павел

самое просто, не ешь после 6 и не ешь сладкое. Пара месяцев и все в порядке будет.

Владимир Краюшкин

если вес набирается сам. то это к врачу! а может тело лучше знает что ему надо. поменьше жирного!!!!

Марина Шуршалина

займись спортом и не ешь копченое соленое конфеты чипсы все остальное ешь так как организм если не получит достаточного питания то можно в будущем быть бездетной так как при детской диете не созревают половые органы. просто пойми что конфеты булки торты все это не полезно. . но нужна глюкоза для сердца а это мед финики натуральное сладкое иногда немного варенья

Сергей Третьяк

специально для твоего возраста примерное меню
завтрак каша (овсянка например) , активиа творожная и все прочее
перекус фрукт яблоко апельсин
обед овощи например, мясо вареное, греча, и прочее прочее
ужин творог, яйца, кефир
для тебя самое оптимальное
и конечно же спорт спорт