Dima Bakashov

является ли нераспространеным предложением мне радостно

Махмуд Джураев

Нераспространенные предложения содержат в себе только главные члены предложения.
Мне радостно. Сказуемое--радостно, предикативное наречие. Радостно кому? мне--дополнение. Значит, это безличное предложение является распространенным из-за наличия дополнения, второстепенного члена предложения.

Юлия Масленкова

распространенное

Сергей Папуша

Это безличное предложение, сказуемое выражено словом категории состояния, наречием, если только дополнение является здесь распространением? Даже интересно, значит, по правилам русского языка это распространённое предложение? я имею в виду предыдущий ответ.