Виталий Пахомов

Подскажите пожалуйста. если я поступлю в Каменск-Шахтинское медицинское училище и пройду курсы по основам медицинских зна

Подскажите пожалуйста. если я поступлю в Каменск-Шахтинское медицинское училище и пройду курсы по основам медицинских знаний смогу ли я стать терапевтом или нужно поступать в РостГМУ?

Татьяна Конева

училище даст среднее образование (медсестра или фельдшер) , а для работы терапевтом нужно высшее.