Ка
Катюша

Бывают ли медицинские курсы?

Мне очень интересна медицина, я думала пойти в мед, но так и не собралась. Напугало то, что лет 10 надо будет учится, учится и ещё раз учится. На формах писали, что придётся забыть про личную жизнь и полностью отдаться учёбе. Я к этому не готова. Сейчас я поступила на Экономику и бух. учёт, подумала, что это для жизни не помешает.
.И мне интересно, есть ли медицинские курсы.
Я могла бы походить и понять, действительно ли мне это интересно, хочу ли я заниматься этим всю жизнь и сделать уже правильный и осознанный выбор.

Ирина Павлова

Нет медицинских курсов