Алексей С.

Чему Америке следует поучиться у России?

Гюляр Гейдарли

жить надо не только для желудка и на потребу потребителям своей страны, но и такой эфирной материи, как душа. когда живешь не только для себя, но и ради другого. не принося им гибель :ни в идеологическом плане, ни в материальном и не превращая в рабов.
учитесь всему-культуре общения с людьми, не с позиции бомб и диверсий. медицине у китая. и новой доктрине войны, когда порабощенные не будут вас ненавидеть и пытаться уничтожить в вашем же логове.
если у америки есть желание, то найти чему учиться всегда можно.

Shamil Mamatov

распиздяйству и долбаебизму

Александр Карлов

бюрократии. Дуракам которых изберают. Волочкова депутат- это уже анегдот. А унас анегдот все.

Екатерина Зеленова

Миролюбию. Чему еще можно научится мировому террористу? Наверно, США, по праву называет своими друзьями оппозицию в Сирии, по сути мясников, разделывающих погибших как мясо, и поедающих их сердце на камеру и выкладывают в сети. Во истину, скажи, кто твои друзья и можно сказать, кто ты.. .

Ди
Дильраз

хотел скзать "Играть в хоккей", но вспомнил 3-8 (=

A Sh

да у нас целый институт который спасает америку от ожирения...

Вита Демихова

всему их учить нужно

Андрей

Русскому языку

Надежда Родионова

Строить автомобили и дороги 🙂

Татьяна

управлять людьми

Timur Chik

Квасному быдриотизму в утеху тщеславию.