Ан
Антон

кого будут обсирать совки и антисоветчики после того когда Путина не станет? (только спокойно, просто интересуюсь) . .

Игорь Молоствов

Следующего за ним

Санек Соколов

Афигеть.. .
Если не считать совков и антисоветчиков, у нас в стране остаются тока психи.
Ты штоль из них?

Диана

Там не до обсиралова будет. СТРАНУ ВОССТАНАВЛИВАТЬ из тех руин, в каких она сейчас надо будет. И будет так. Вопрос лишь времени и цены НЕИЗБЕЖНЫХ перемен.

Андрей Добров

В скобках Вы для модеров написали?)))) все равно щас набегут)))

Светлана Гардина

если ВВП не станет я бухать начну и рвать баяны от счастья.

Сергей Концедалов

Не дождетесь. Путин будет всегда.

Василий Трофименко

Если из живых, то однозначно Лукашенко А. Г. Ибо в нем есть как равно приемлемое, так и равно неприемлемое для обеих категорий, указанных уважаемым ввтором вопроса. И начнется великий "Бацькосрач"))) Спасибо!

Alexey Senichev

Госдеп США (это всегда в моде) , основоположников марксизма, педерастов, коммунистов, царизм, фашизм и все, что под руку попадет.

Василий Матуль

продолжат обсирать Путина, которого не стало

Тельман Azeri

А какая разница? Найдут. Им это - раз плюнуть...

Оличка

Кого прикажут. , того и обгадят. Им без разницы...)))

Дмитрий Фатеев

"Свято место пусто не бывает"...

Катерина Д

Совок и антиСоветчик - антиподы! У них разные "герои"....

Евгений Мазур

Будут обсирать того, кто следующий станет. Работа у них такая, а иначе придётся улицы мести.

Виктор Куликов

Обсирать будем.... Привет из прошлого...