Виктория С

Сколько сот или тысяч долларов нужно заплатить красивой девушке чтобы она согласилась так фотографироваться?

100, 500 или 1000 долларов? Может, 50 долларов?

Только не удаляйте вопрос, ведь ничего такого у нее не видно.

Ка
Катюша

Есть профессия порномодели, там не только вполне ничего девочки, но еще и позируют профессионально. Думаю у ни и такса установленная есть за работу. Думаю от 20 до бесконечности баксов в час в зависимости от популярности и самомнения модели

Наталия

0 если разместить эту фото в прессе, сама доплатит.

Антон Яковлев

так.. . думаю что 0

Алексей Костенко

Глупости, креатива у вас в башке маловато.
Скажи ей что пока она крутится - живет.
Как закончит - ты ее зарежешь на месте.
Устанешь щелкать.

Евгения Луканцова

своя девушка может и бесплатно)) ) А вот просто чужая и красивая.. . Смотря какую цену она себе набивает.. . Лично я бы не согласилась...

Яш
Яшка

Бесплатно!!!