Дулат

как разблокировать сасмсунг гелекси янг (я выключала телефон нажимала звук+цент. кнопку+выкл. не помогало!!! ПОМОГИТЕ!!!)

Альберт

Разблокируется только после свадьбы!) ) (смотри куда пишешь вопрос)

Илюхин Дмитрий

разблокируется он проводя рукой по сенсору или снятием пароля. а если он совсем не включается то либо сломался либо нужно зарядить)

Александр Гагарин

в брачную ночь и включится