Антон Шептицкий

а Вы готовы сказать? +++

лету.... "ЗДРАВСТВУЙ! "....
....у нас на завтра такой прогноз.... "временами дождь с мокрым снегом"....
эээээх (((((

Елена Басманова

Я бы погодила с летом, а то на дворе май, а уже неделю +31..((

**
*romeo *

Эххх, даже снеговика не слепишь.... А мне чой-то не ндравится энта жара, чой-то реально надоела, кому бы станцевать с бубном, шоб дождь пошел?)))

Ал
Алена

Скажите просто : Здравствуй, июнябрь!

Наташа Метельская

Я лету здравствуй сказала еще 1 мая) )
НЕ знаю как у Вас- а у меня уже полмесяца ЛЕТО!)))

Ольга Осютина

ещё и не лето
черёмуха зацвела... Это прохлада на пару недель, как минимум

Дмитрий Слеза

Там откуда я 9 месяцев практически лето, так что я и сейчас за копмом пардон в нижнем белье от жары сижу.

Александра Гуревич

Готовы, у нас жара.

Ник Клим

готова, но сейчас дождь:) ) При этом тепло

Ел
Елена

Я-то готова, а вот погода не готова ))

Arman

Некому говорить----не дошло оно до нас, лето. В начале недели снег падал, завтра дождь обещают и я не удивлюсь, если с градом.

Азамат Саттаров

Нет не готовы, унас погода нынче подводит и кстати и снег сегодня уже был. (((

Сергей Романов

я уже думаю сказать лету досвидания +30-33на всю неделю. без дождя ((((((((((((((((((((((((((

Шайдин Омаров

а где вы находитесь? ?
у нас еще летом и не пахнет на улице с утра было +2, щас вечером +15 и то на солнце. ветер холодный ((((
людям не угодишь. холодно- плохо! жарко-еще хуже!!

Аленушка Науменко

Уже сказали, 3 мая купальный сезон открыли.

Yula Bobrovskaya

А у нас +30, дайте снега, надоела жара))

Ка
Катюша

А у нас синоптики жару обещают.

Екатерина

Я то готова, у нас 33 градуса тепла, солнце и ни облачка))

Elif. Uz

Лето, здравствуй! Ура!
у нас + 27 и малооблачно, если Яндекс не соврал

Любовь Саверская

со снегом? ?
везееееееееееееееееет)) )
а у нас жара, не люблю жару (((

Андрей

У нас лето с конца апреля еще и уже давно сказали)))