Ольга Щербатых

А вы такое готовите?

Что то сегодня захотелось ПЕРЛОВКИ.... первый раз готовлю... .

Алексей 10

очень люблю перловку с луком))) ) и рассольник с ней

Алексей Алексеев

люблю рассольник и перловку с маслом сливочным... так бы и присоседилась к вашей мисочке))

Oksna

Я с ней только рассольник готовлю. Такое в первый раз вижу. Скиньте рецептик, плиз, интересно стало.

Константин Сеткин

Выглядит очень аппетитно. С курочкой, да?

Андрей Захаров

ЛЮБЛЮ, НО ГОТОВЛЮ РЕДКО
ПЕРЛОВКА И ДОЛЖНА БЫТЬ ЖИРНЕНЬКОЙ, ИНАЧЕ ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТАЕТ

Алёна Базаргулова

что-то жирновато кажется.. больно блестит (
я не хочу

Ира Колегова

частенько, плов из перловки, рассольник, в фаршированные перцы не рис, а перловку добавляю и т. д.

Марина Михайлова

жирно как-то выглядит, у меня даже поджелудочная заныла....

Денис Петрунин

Я перловку люблю. И вкусно и полезно.

Сидор Квакин

Я один раз всего её готовила. Наелась от души, и всё, больше не тянет. Муж её вообще на дух не выносит ещё с армии))

Андрей Голубятов

Я с ней только рассольник варю, по другому мои не едят.

Ann __

Не любим и не готовим, в последнее время все больше чечевицу и булгур.

Юрий Васильев

Рассольник с перловкой с детства обожаю.

Ирина Усольцева

Спасибо за напоминание. Позавчера последнюю скормила. Надо затариться по новой.

Наталья Труфанова

Обожаю перловку. Вот только не готовлю. Честно купила. Но зима длинная, а птички хотят кушать. Им все крупы и скармливаю.

Лида Юмашева

я только для рассольника ее использую и для котлет из творога и перловки

Мумтоз Мухаков

Да кстати, что за рецепт? По всей видимости не сложный.

Dg
Dguliss

Я перловку 100 лет не ела. Даже забыла какая она по вкусу. И готовить ее не умею ((

Валерий Закарлюка

у меня муж ОЧЕНь любит первловку. Готовлю ему одному (но не часто)

Макс Боба

готовлю, по настроению тоже. отлично идет с азу или гуляшом. даже муж, который в армии "наелся на всю жизнь этой дряни" уплетает за обе щеки

Наталия Пучинина

не едим перловку, мне она просто не нравится, а муж в армии наелся

За
Забияка

у меня перловку никто не ест ( а я люблю ...поэтому не готовлю

Ольга Ильина

в перловке есть такие аминокислоты, которых нет даже в рыбе-для красоты-отличео!!! я тож готовлю, бывает)))

Алина Юдакова

нормальненькая такая еда.

Светуська Пушистик

что-то тоже захотелось ммм

На
Настя

В армии я такого не разу не ел, хотя перловой кашей кормили регулярно. Если с мясом (как видно по фото) значит вкусно.

Анатолий

нет
перловку никогда не готовлю