Tamirlan T

У вас есть в семье хотя бы примерное меню или готовите как в голову придет? А что готовите?

Мы готовим как на душе захочется. Можем неделю пельмени есть или на чаях перебиваться, а на следующей и первое, и второе, и компот ))) Это же неправильно.. .
Вы чем себя балуете в будние дни?

Лариса Коршунова

Когда в голове пусто, то иду к своим с вопросом "чего хотите".
Хорошо когда они чего-то хотят, то пошла и приготовила.
А иногда "да решай сама".
И тогда то что сама хочу, исходя из продуктов в холодильнике, если ничего не хочу, то отвариваю макароны и тру сыр.
Но первое почти каждый день есть, второе и салатик какой-нибудь.
Сейчас вот солянку мясную варить поставила, к вечеру рыбу пожарю и салат овощной покрошу.

Ол
Ольга

сейчас у нас семья из двух человек и мы мало уделяем внимания разносолам ...я открываю холодильник и из имеющегося начинаю что-то готовить.... я не фанат кулинарного искусства и едим всё обычное.... в магазин за массовой покупкой обычно ездим раз в неделю....

Денис Зайцев

От наличия наличных зависит))

Дмитрий Рушатов

Как в голову придет, с учетом того, что любит каждый.. . Иногда заказы поступают - кто чего бы хотел.. . 3 человека в семье.

Евгений

готовлю что придет в голову из того, что есть

Al
Alex

никакого меню нет . чего в голову взбредет - то и готовим ))))

Екатерина

Конкретно каждое блюдо не продумываю заранее, но в доме всегда имеется первое и мясное с гарниром. Почти всегда компот. Какое именно блюдо буду готовить решаю исходя из имеющихся продуктов.
В будние дни могу побаловать семью блинчиками или пиццей.

Natalya

в будни готовить некогда. что побыстрее и полегче.
а в выхи можно включить творчество, наваять вкусняшек.

Евгений

Что захочу - то и приготовлю. Залезу в интернет, найду интересный рецепт и вперед! Есть, конечно, пара блюд, которые переодически готовлю, но стараюсь всегда что то новенькое.

Кр
Кристина

я всегда у мужа спрашиваю чего он хочет, то и готовлю

Ольга Барахова

никогда заранее не планирую, максимум с вечера могу уже решить, что завтра готовить буду, это если чего-то хочется:))

Алена Алена

по настроению, могу салатик сделать, могу курочку запечь, картошечку с мясом в духовке, а бывает макароны с сосисками

Юлия Зверева

Я могу даже запланировать, Сегодня будет плов к примеру, но часа через два у меня вдруг оказались голубцы. А передумала.. Заказы поступают очень редко приходится все самой отдуваться. Пельмени неделями никогда не едим.

Гульнура

Готовлю по наитию: есть время, готовлю что-то сложное и долгое, нет времени - просто полуфабрикаты (котлеты) с картошкой. Однако на однообразное меню своих мужиков не сажаю. Каждый день готовлю что-то новое. Сегодня, например, картошка с рыбной котлетой, завтра будет жареное мясо с макаронами, послезавтра - могу сварить гречку с говяжим фаршем или плов сделать (пока не знаю, что будет).

Дмитрий Фишер

Да практически так же как и вы - что сегодня мне захочется то и готовлю, иногда поступают заказы, но в основном уже знаю кто что любит и хочет... Среди недели салаты и второе в основном, делаю вареники, пельмени, в выходные пеку как на маланьину свадьбу.

Олеся

Есть примерное. Но готовлю то, что в голову взбредет.