Selvins Bite

где можно найти готовый меню

Наименования

Выход

Цена/тг.

Салат из садовых овощей

Салат по-домашнему «Баку»

Икра из баклажан по-домашнему

Салат «Греческий»

Салат с брынзой

"Сациви" из курицы

"Лобио" по-грузински

Салат "Домашний"

Люба Griceнко

какое меню? что значит готовое
своё сам делал когдато. нашел только сырой вариант правда. . короче в личку может договорить на работу

Марианна Уланова

Любое"готовый меню"в любом ресторане или кафе)))

Анна Кипоренко

если вам нужны бланки меню - поспрашивайте в магазинах где продают посуду для кафе и ресторанов \\\\ ещё печатают типографии - где газеты печатают -- узнайте где в вашем городе находятся типографии -- у них бывают уже готовые бланки ---или закажите свои - но приготовьте тогда образец
в любое приличное кафе зайдите и спросите у администратора где они берут

Елена Сереброва

сами же и написали) только в саду овощи не сажают) из свежих овощей

Kristina

идешь в ресторан "Арагви", там уже и меню, и еда готовые

Денис Шкватов

В ресторане заплатите шеф-повару,
может, и поможет.