Tata Tata

подскажите меню для пикника)))

Николай Грешонков

***картофель в фольге. Картофель среднего размера– 6-8 шт2.Бекон -100 гр3.Майонез4.Лук зеленый 1. Картофель в кожуре тщательно вымыть, обсушить, завернуть каждую картофелину в фольгу и запечь в золе, остудить. 2. Срезать верхушку картофелины и ложкой выбрать часть мякоти. 3.В углубление положить ломтик бекона, а сверху выложить на него майонез, посыпать мелко порезанными перьями зеленого лука
**Шашлычок замаринованный в кефире с луком соль по вкусу.

**Салатик из капустки и огуречика с майонезом) ) ) тазик) ) )

****бутерброд-закуску". Делается очень просто, а вкус - стоит того, чтоб делать это блюдо часто! Нужно лишь нарезать ломтями батон, натертый сыр смешать с давленым чесноком и нарубленной зеленью, по желанию добавить специи, начинить ломти батона сыром, завернуть все в фольгу и запечь над углями костра.

***хорошее настроение) ) ) веселый задор! !

Антон Голубов

экспромт + хорошее настроение ...

Андрей Мякишев

Мясо для шашлыка+много овощей, соус к мясу, грузинский лаваш, сок томатный и пиво!

Елена Левина

Маринованные корнишончики последние два раза пошли на ура. Да и салатик оливье разошёлся сразу.

Наталья Сенчишина

Шашлык овощи грибы лаваши С творогом зеленью чесноком
Посмотрите в вопросах: на сайте много таких тем