Самойлова Светлана

подскажите бистро в мультиварке филипс hd3039 в плове написано варить а в меню такой функции нету есть

только рис гречка тушение суп пароварка подогрев жарка випечка что вибрать?

Игорь Решетов

У Вас буквы Ы на клавиатуре нет?))
Готовьте плов в режиме Рис,должно все получится(сначала обжариваете мясо,лук,морковь)потом рис....добавляете специи ,приправы,воду....переводите на функцию Рис...
Мультиварка.ру....лучше там посмотрите варианты плова по Вашей модели....

Skif .

мультиварка-чудо изобретение.... но плов и борщи требуют от повара особого внимания и интуиции-я от плова и первых блюд не отхожу, а с тушением и прочим позволяю себе расслабиться.... у меня агрегат с мультиповаром-даже в рекомендации не смотрю-поджариваю и прочее умка-кастрюлька не подводит....

Владимир Дроков

В режиме жарки обжариваешь лук морковь и мясо, засыпаешь рис добавляешь воду специи соль и режим рис