Андрей Ковган

Где найти рецепт куринных грудок, которые готовились на передаче от 25.05.2014 г.?

Юлия Ягодкина

в интернете где ещё. я смотрела вчера, куриные грудки фаршированные козьим сыром (или творогом) . Начинка- растолочь чеснок с солью, смешать с зеленью и сыром. Грудки надрезать, что бы получился кармашек, туда положить начинку и замотать тонкой ветчиной (беконом) . и запечь.

Славик

на какой передаче? на передней или на задней?

I G

На сайте Высоцкой Едим дома.

Дмитрий Винчестер

кулинарных передач сейчас на ТВ пруд пруди... поди узнай, которая вам запала в душу

Татьяна Лебёдкина

Хоть бы название передачи сказали.