Турдукулов Медетбек

Если человек отстраняется от толпы, это в нем что то не так?

К примеру весь класс не уважает девушку, долгое время, там обзывают, и тд, она ничего плохого им не делала, не один с ней не общается.. вот и получается она одна, а они все за одно! Ну может одна пообщаться.. это так спросить что то по предмету

Андрей Новичков

Значит он дисадаптант.

Анна

да, у него возможно есть мозг

Алексей Гурей

Энергетик. скоро толпа пойдёт за ним всей отарой.

Ольга Сурова

Это просто личность

Юличка Дидович

Это в толпе всё не так.

Larisa Maslennikova

...скорей толпа ненормальна... меньшенство-это лучшая часть толпы...

Сл
Слава

Какой человек? От какой толпы? Нифига не понятно, о чем вопрос, потому что разных вариантов может быть много )

Виктория Ерохина

Наверно он стал нетакой как все и скорей всего работает в офисе...

Алеша

Зато жив будет точно ...всё так )) есть голова а не стадный инстинкт

Артём Филатов

может он просто устал подчинятся стадному инстинкту.

Ксения Поджарая

Совсем необязательно (и чаще, я думаю, с ним все в порядке) .
Зависит от причин, побудивших его поступить так.

Гульпери Касумова

Наоборот- все, так.

Мухтар Абу Али Сулеменов

может просто охлофобия мучает

Юлия Масленкова

Оля, топай за толпой и не оглядывайся... .
это не твой человек
если такая интерпретация

Ми
Мира

не обязательно дисадапант.. .
у человека может быть простой упадок сил...

Юрий Эртелев

в семье у неe не в порядке. много комплексов...

Рафаел Махмудов

может человек не любит толпу))) ) или девушка страшная))))))))))