Эдуард Богданов

Вот сижу я сейчас у компа, на секунду обратившись внутрь себя .И вижу я там груду разнонаправленной, отрывочной,

поверхностной, взаимоисключающей информации, за которую в качестве опоры не ухватиться. Начитался по вершкам, похватался обрывков и такими же выводами брызжу во все стороны, раздражая глубочайших из Вас… Но не завидую я Вашему правильному знанию и точному оценочному мышлению основанному, на том, что Вы считаете фактами ибо, вероятно ошибочно, думаю, что Вы просто не замечаете Ахиллесовой пяты и в своём подходе к восприятию реальности… И боитесь быть объективными с собой дабы не потерять собственную индивидуальность в признании собственной ЖИВОЙ НИЧТОЖНОСТИ (а с больших букв потому что в данном состоянии не вижу ничего унизительного или оскорбительного, но не знаю как это правильно выразить)… Без ложной скромности Вы реально чувствуете качественное превосходство Вашего внутреннего мира над моим? ..Если да, допускаете ли вероятность того, что суть данного превосходства заключена лишь в том, что Вы не осознаёте собственные заблуждения, считая, что именно Ваш подход к восприятию реальности верен?

Евгений

Я допускаю, что ошибаемся мы оба.

Наталия Кадоркина

ой завернул. . наверное сильно углубился в себя)))

Misha Martirosov

Бреееееед

Маргарита Тололаева

Все умно. Но колбаса продается на граммы.

Андрей

Младец, чо! Верно подметил 🙂
Ты хоть это видишь, это уже немало.
Большинство не видит.. . Н-да!

Анна Дайлиденко

Пока живу - я в мире, а мир во мне. И мне в нем чертовски интересно. А живая ничтожность - словосочетание бессмысленное. Она лишь для тех, кто по-детски страдает от чувства собственной важности, да, как те два богатыря из не слишком приличного анекдота, всё пытается силой меряться. Помнится, после измерения у одного из богатырей оказалась толще, а у другого длиннее. ))))

Же
Женечка

Если мыслить ну очень глобально (в масштабах вселенной и бесконечности) - никто никого не лучше и не хуже (да и смысла ни в чем нет) . Ну а если мыслить по конкретней, то ситуация когда один врач может вылечить, а другой нет - наводит на мысль что один из них лучше, а другой хуже...