Алексей

У меня случай был, сижу дома за компом, вырубают свет, проходит времени минут 35 я прихожу обратно за комп,

зажусь и думаю про себя, вот бы в варик поиграть сей-час, и вслух такой Господи дай свет в шутку самому себе ...через секунду врубается свет как обьяснить??? Случайность ???совподение??? А хотя за одни сутки 86400 секунд-но именно в эту секунду когда я попросил Бога помочь мне, он помог!!

Teynara Avinta-Enkersel

а я силой мысли открываю входные двери в супермаркете

Надежда Иксанова

Выбрасывай комп в окно. И ступай в монастырь.

Альбина

возможно у вас 6 чувство, проверяйте

Наталья Матырина

да, да, помог
выбрал именно тот момент, когда подадут питание, чтобы сделать себе заявление, что типа бог помог.
даже если бы ты сидел в этот момент жуя бутерброд, то электичество было подано.