Павел Жидиков

Здравствуйте. Отдала усилитель для музыки в сервисный центр, прошло уже 45 дней, как забрать

Ситуация такая, отдали в сервисный центр усилитель музыки (для автомобиля) прошло 44 дня, позвонила в сервисный центр, спросила как дела с моим устройством, на что мне ответили " Он ещё не сделан, в понедельник они отправят запрос изготовителю по поводу того вернуть ли деньги или ждать запчасть для ремонта) , когда пришлют ответ они не уточнили. Это уже будет выше установленого законом срока гарантийного ремонта (45 дней) , Что в общем меня не утраивает, я хочу забрать деньги и пойти купить новый. Подскажите куда идти ( в сервисный центр, к продавцу или к изготовителю) и что сказать, и какие бумаги нужны

Александр

если вы сразу отдали в сервисный центр, то теперь с ними и разбирайтесь. продавец вам ничего сейчас не должен. 45 дней начинают идти не с момента передачи товара в СЦ, а с момента передачи его ПРОДАВЦУ. то есть как бы ремонт даже и не начинался.