Серёга Новиков

как сразу получить категорию А, если я сначала сдаю на Б, нужно ли будет здавать все заново? нужно ли наездить время с..

инструктором? объясните...

На
Надя

Надо заного учиться или если вы уверены в себе то придите в ГАИ и спросите можно ли сдать, заплатите деньги если потребуют, обычно это дешевле чем учиться

Анатолий Павлович

На категорию А с инструктором? Если после сдачи на категорию Б не прошло 3 месяца, то сдавать не надо. Только вождение.