Ольга Полищук

Не идёт питание на бензонасос???

кончился дотащили до заправки заправился чучуть, начинаю заводить не в какую не заводится, до дома на буксире дома проверили всё не заводится, короче не идёт питание на бензонасос, думал сгорел в бак заглянул а там он полный) просто у меня датчик бензина не работает из за этого я подумал что бензин кончился) проверил насос на прямую он рабочий, проверил все релюшки все предохранители всё проверил ну питание не идёт к ниму...? когда контролькой проверял релюшку при включеном зажигание насос жужит а так проверял в насосе штэкер нет питание! короче незнаю чё делать! подскажите, посоветуйте может кто встречался с такой проблемой?

Александр Иванов

Вот от этой колодки до следующей
которая ниже идет уже к насосу
очень часто теряется питание

Оксана Соломатина

напиши что хоть за машина

Валентина Югай

Давай по честному . "...проверил все релюшки... " - это так? Та релюха, которую ты проверял контролькой и насос заработал на 86 ножке + был? На 85 масса была? Если закоротить ножки 87 и 30 моторчик заработает? Пожалуйста, проверь это ещё раз.