Максим Керкин

видеорегистратр FUHO BG1011 не влючается. на прикуриватель не реагирует как будто не идёт питание. проверил питание есть.

Олечка Золина

штекер под прикурку, внутрях навено с предохранителем
вот от и сгорел

Денис Зайцев

1000 раз пишу здесь, прикуриватель - для прикуривателя, а для всякой шняги купи и установи розетку на 12 В.

Га
Галина

Как вариант, найти дырочку и тыкнуть, пару сек с удержанием))) ) тоесть ресануть ево, может поможет

Ольга Синица

Согласен с Алексеем - предохранитель может сдох как вариант штырь не достает до мамы на прикуривателе