Лисёнок

Не хватает питания в прикуривателе

Здравствуйте, у меня стоит тройник в прикуриватель (вроде на 5А) втыкаю регистратор + радар им не хватает питания, так же Регистратор + fm транслятор - через некоторое время регистатор тухнет батарея садиться не хватает ему питания, что можно сделать?

Тимофей Мешков

Проверь как твой генератор и батарейка работают! Т. к. нагрузка от вышеописаных потребителей никакая.

Юл
Юлия

Не подключать целую кучу потребителей в прикуриватель, а провести нормальную проводку.

Алина Юдакова

Да ты вроде одну чепуху мелкодойную и включаешь. А у тебя с проводкой-то там все в порядке?

Андрей Астангалин

включите ваши устройства и замерьте напряжение на тройнике потом на прикуривателе потом на акб! поле этого узнаете где проблемма тройник прикуриватель или генератор! (или проводка между ними соответственно)

Алексей Кондрашов

меняй провода ставь больше сечение и на прямую! (чем короче тем меньше сопротивление) ! НЕЗАБУТЬ ПОСТАВИТЬ ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ

Светлана

Там у вас стоит обычная хрень китайская с гасящим резистором. Там нет 5 ампер. Там есть плавающие 5 вольт и пол-ампера.
Ну или гена у вас наелся.