Ваня Власов

разветвлитель в прикуриватель

добрый вечер, начну так)) короче купил видео-рег... купил разветвлитель скажем проще тройник... т. к есть еще и анти-радар... вставляю в прикуриватель на кочках выключается... поджал контакты в самом прикуривателе... но постоянно вставлять вытаскивть (разветвитель в прикуриватель не тема)
вопрос такой... если я буду выключать анти--радар на кнопке (не вытаскивая из прикуривателя) так же и с видео-рег.... много ли они будут потреблять тока с акб в не рабочем положении но не вытащены из прикуривателя.... при выключении на резветвители горит лампочка что он в работе... ссори за глупый вопрос... .

я знаю что разветвители есть на них кнопочка выключения питания.. ну какой попался такой вот и взял

Наталия Воробьева

да оставляй, выключенные они вообще не потребляют электричество, а малюсенькая лампочка в разветвителе не посадит АКБ - она ни хрена не берёт тока

Оксана Бочарова

нет проблемм