Ольга Пасечная

Декриптор Bianchi 884 Ultegra. Здрвствуйте! Хотел купить в Китаие или Казахстане и Россие Декриптор Bianchi 884 Ultegra

Твоя

Отличный аппарат, сам таким пользуюсь. Только не бери в китае, там подделки ватные. Лучше потратить 100 тыров и не париться. Делает 85% тачек, постоянные обновления на сайте выкладываются, ключики симпотные, процесс изготовления - халява. Короче - бери не прогадаешь.