Вячеслав

Купить новый или бу земснаряд в России Казахстане Китае Украине. Цена, стоимость ?

Хотим купить новый или бу земснаряд с фрезерным рыхлителем . Рассматриваем варианты в России, Казахстане, Китае, Украине . Важна цена ( стоимость ) , технические характеристики, чертежи, фотографии, видео .

Сергей Литвиненко

По поводу покупки земснаряда можете просто связаться со всеми судостроительными предприятиями в России, Казахстане, Китае и сравнить цены и стоимость продукции. Дешевые конечно в Китае, например http://www.dredger.biz/ Так-же стоит рассмотреть продукцию российских заводов из-за удобства обслуживания и отсутствия языковых барьеров.

Татьяна Косачева

Изучите земснаряды разных типов : одноковшовый, штанговый ,
электрический, шнековый, шнекоход, электро, эжекторный, черпаковый ,
фрезерный, углубитель, для очистка водоемов, одночерпаковый, шаландовый . Внимательно прочтите все отзывы на форумах, принцип работы, описание и выполнение работы . Модели: с-42, упм 2, сталкер, эпос, эко-2, эко-31, шп-100, ямал, юнга 3, нсс 400/20, гт-400, д-110/47, ахтарец, крот, амур, бивер 600, бастион, бештау, лс-27, мз-10, лс-27м, мз-11 800/40, згм-2м, згм-1-350азрс-г, мотопомпы. Китайские земснаряды : csd200, csd250, csd300, csd350, csd450, csd500, csd600
Успехов !

Наталья Максименко

Да, земснаряды продаются. И доставка, кстати, предлагается, и цены вменяемые.

Валерий Угаров

Россия, Тюмень www.s-verf.ru, свяжитесь с руководством через сайт, строят новые земснаряды, а так же обслуживают, заодно и цену узнаете.