Анатолий Степовой

Где в России или в Казахстане купить обратный клапан для рабочей жидкости кислота, агрессивный газ (хлор).

поиск ничего конкретного не дает .Еще интересно бы узнать цену.

Константин Матвеенко

я так понимаю диаметр не указан, тогда берем максимальный, тех. характеристики максимальные, учитывая что нужен один клапан и очень срочно и с гарантией тогда 5 000 евро - доставка 3 дня с ЕВРОПЫ... .
ну а если не очень срочно и подешевле то обратись в компанию Техпост (набери в яндексе)

Иришка Добродеева

у производителя или у дилеров