Сергей Кабыко

ЧТо лучше купить на лето по ездить по угорать есть 20 тысяч рублей, москвич или ваз 2101 ?? Тока пожалуйста без шуток

Таня

Копейку: -D

Шахин Мамедов

2107 Купи и угорай!!!

Наташа Карпова

Ты главное не сильно "угори", а то еще собьешь кого, сядешь ((

Александр Трахтибидох

Чуть дороже правда-но на лето-самое то!

Владимир Солонар

Москвич 412 и угоришь и людей насмешишь.)))

Юля Фёдорова

Не знаю как поугорать, но секса с железом получишь по самые уши

Дарья

Совершенно без шуток. У меня Мицубиси Эклипс, а на лето купил мопед Сабур Аватар (сплошное удовольствие после машины).