Юлия Лапшина

Москвич 2141 (1.6 ваз) против Ваз 2101.Кого взять чтобы сдать на права, и что солиднее ?.

Merym Sarybaeva

Ни то и не другое.. . Посмотрите ВАЗ 2104!
А про такие старые забудте...

Зу
Зулхарнай

про солидность - смешно, обе машины на уровне детского самоката.
с москвичем утрахаешься, к нему ничего нет, и ломучий он чрезвычайно.

копейка более-менее живет и запчастей море за копейки.

но лучше взять любую переднеприводную, они на голову выше.

Любовь Саверская

Лучше переднеприводную.

Катя Вотчал

москвич 2141 же вроде переднеприводный. он покруче жигуля.

Святослав Астахов

Солидность - это последнее, о чем можно думать в такой машине.. Космич - баржа, запчастей нет, копейки сгнили все давно..

Алена Киевская

Берите ниву, увидите новые горизонты, они даже мохнатого года в цене будут

Ирина Якунина

интересно где у нас в стране еще сдают на права на этих раритетах!!?? сейчас в автошколах как в лучших салонах есть практически все самые последние марки авто!!

Светлана Хорошильцева

2141 не ломучий, но запчастей на него уже нет, и копейка и москвич уже подгнили и сгнили.

Zaza Badurashvili

После того, что случилось с Цоем к 2141 даже приближаться опасаюсь. Может это не объективная позиция к самому автомобилю, но всё же)
Одногруппник в вузе на смену Ниве купил тёмно-бордовую копейку за 40к рублей, красавица, все открывают рты (особенно это злит владельцев маминых дорогих иномарок) , в ней всё пропитано солидной стариной, раритетом, но за ней следили, 73-ий год, ни единой ржавчины, как будто только что с конвейера, не стыдно в музей. Так что зависит от состояния, но однозначно 2101.