Олег Петрухин

Как подешевле купить ВАЗ-2101 2102 или 2103. В интернете гнут цену по 30-40 тысяч рублей.

А покупать явно потрёпаный автомобиль не вариант.

Может проехать по деревням. Там поспрашивать?

T7
Triniti 77Rus

в деревнях все давно на иномарках ездят... проснись

Natalie Хлюстова

Запросто! я троячка за 15 тыр отдал было. с кап рем движка. и не шипко гнилую.

Ви
Виталий

в деревня пошарься, может у кого москвич гниет в гаражиках.. . 🙂

Максим С

В нормальном состоянии так и будет стоить. Дешевле будет совсем убитая. . Дай объявление со своей ценой.

Хотя. Вчера приятеля видел на четверке 85 года. Пробег 45 тысяч пробега. В гараже у деда простояла много лет. Есть где то значит и твоя авто.

Светлая.

30-40 куда уже дешевле???? даже в своей деревни таких не встречаю...

Игорь Сторожков

Я форда за 25 продал, фиесту., Возьми нарисуй свой телефон раз этак много. Потом поедь на велике по дворам и всовывай под "дворник"жиги свой телефон, типа куплю 20 штук, швони, по гаражам проедь, Но обычно не те так соседи потом звонят, у кого может кто помёр, кто другую купил срочно пихнуть надо, гаража нет, просто спрашивай почему хотят продать. У мадам легче купить, если они поменяли бибику, не любят лишние хлопоты, а там сам смотри.

Анастасия Лень

меня и двадцать устроит