Anna Vologina

мне приснился потолок и в нем дыры заделаны пленкой, чтобы не протекал. я взлетаю вверх и знакомый бросает мне букет

букет белых ландышей. что это означает?

Елена

Рассмотрим ваш сон по некоторым пунктам:

1) Потолок во сне – Защита и ограничение, некий предел возможностей (высокий или низкий) , ограничение деятельности, свободного творческого пространства.
___________________________
Сонник Странника

2) Цветы ландыша, увиденные во сне, означают, что скоро в вашей жизни произойдет грустное событие, которое заставит вас почувствовать одиночество.
_____________________
Сонник Лонго

Вероятно, что если в потолке находятся дыры, то это значит, что ваша позиция в обществе/деле начинает рушиться.