Trend Stayler

подскажите, например я открываю папку раньше могла нажимать кнопку назад а щас почему т онельзя как сделать?

Ма
Мауфия

Если вы запускаете через "мой компютер" и заходите в папки, то можете возвращаться, а если открываете отдельно какую либо папку на робочем столе. . то перейти можно, только нажав на кнопку правее. . если навести на нее написано "Вверх"