Павел Тужилкин

Уж очень не обычный сон..

Добрый день, Вообщем я иду и обнимаю девушку это как бы моя одноклассница но с другим телом . Мы идем по дороге длинной (у меня в городе очень часто сниться это место) и я ее обнимаю и чуствую любовь а она как кусок бревна (не какой реакци) просто идет а я ее целую ласкаю обнимаю (в реале она мне не нравиться) и пока мы идем по дороге все начинает цвести, начинает все рости зеленая трова выходят вода появляется деревья и мы так шли по дороге . Жду много ответов ...Спасибо

Сергей Бондаренко

одноклассница снится к совершению вами какого-то наивного поступка, видеть во сне траву -вам суждена счастливая жизнь, видеть зеленый цвет -жизнь будет наполнена смыслом, видеть дорогу - к жизни без тревог. Если вы обнимаете кого-то и вас переполняет счастье, вас ожидают счастливые времена. ПРЕКРАСНЫЙ СОН. ДАЙ БОЖЕ, ЧТОБЫ ВСЕ ТАК И БЫЛО!!!