Мария Андреева

Люблю одного парня он меня тоже но есть 2 парень который любит меня как сказать ему что мы не пара чтобы он не обиделся?

Константин Моленов

Честно.. . Если спросит.. . А возможно и сам поймет.. . Обида - это его часть ответственности и Вас она должна касаться меньше всего, если конечно, Вы в вечной любви ему не клялись ранее.. . Удачи и Счастья Вам!!