Ирина Гамзаева

Подскажите как правильно пишется по английски группа как то поправте кто знает Баглес за 80г хочу приобрести как пиш пр?

Нурали Садуллаев

Это группа The Bags - это Jon Hardy, Jim Janota и Crispin Wood из Лексингтона, штат Массачусетс. Группа была создана летом 1985 и уже в сентября того же года активно начала выступать. Первые треки выходят на компиляции «Crawling from Within». В 1987 The Bags записывают и выпускают свой дебютный альбом Rock Starve, и весь 1988 год ребята дают концерты в его поддержку по всем Соединённым Штатам. В 1989 группа выпускает сингл «I Know / Hide And Seek». Группа становится довольно таки известна, и этому в том числе способствует вышедший на Stanton Park второй альбом «Swamp Oaf», а через год там же выходит третий селфтайтледный лонгплей.