Ел
Елена

добивался девушку около 4 лет, добился. всё. встречаемся. на утро смысла косметикууу.... не красавица. что делать????

Вячеслав

скажи ей
"ты кто? фу мразь, проваливай"

Ив
Иван

пущай она теперя за тобой бегаеть..

Ал
Алена

Смотря по чему добивался

Юлия

Главное в человеке не лицо, а душа

Андрей

накрась ее опять.. . ты что ее за 4 года без косметики не видел?? ? следующий раз знакомься с не накрашенными

Олеся

беги...! Если тебе внешность важнее души...

Toshka

Не оставлять до утра.

Ve
Vegas

капец.. . 4 года добиваться. Терпеливый)

Усман

ты ее полюбил за ее внешность или за внутренние качества? Внешность играет маловажную роль в отношениях, как мне кажется

Павлик

любить её такую какая она есть.

Ар
Артур

Прощаться ещё ночью. )
Или потратить ещё 4 года на следующую. )

Иван

не смывать косметику

Дарья

главное чтобы душа у человека была добрая,

Ay
Aysidora

четыре года добивался, а характер не рассмотрел.))) Тебе что важнее - лицо или характер?

Альбина

Ну, если ты этого за 4 года не заметил, то теперь это уже неважно, терпи, привыкнешь - трудно только первые 4 года.

Мария

самому разукраситься, да так чтоб мать родная не узнала!

Ан
Анастасия

жить.... ГЛАВНОЕ . ведь не красота, а что внутри.

Pain

ну теперь ты понимаешь, как трудно полюбить мужика? Он ведь всегда без кометики 🙂.

Служба Поддержки

смени очки, увеличь диоптрии

Ни
Никита

Мне кажется, что ты описал свой сон, Ачто она про тебя подумала???