Владимир Шишкин

добивался девушку около 4 лет, добился. всё. встречаемся. на утро смысла косметикуууу.... не красавица. что делать????

Св
Светлана

Выводы делать)) ) не всё золото, что блестит))

Анна Можаева

Ой ё-ё-ё-ё! 4 года коту под хвост!

Ок
Оксана

Главное не красота, а душа человека, преданность, искренность, доброта.

Liliya Kamenchuk

Дима а сегодня ты мальчик или девочка? )
если так, то поздравляю, 4 года закопал зазря ))))
больше так не делай )))

Михаил Швецов

перманентный макияж спасёт дело.

Mariya Lubimaya

Значит не любишь, атак просто видимо спортивный интерес был. Это же как так надо накраситься, что из красотки сразу в чудовище одним смывом, не бывает так. А если у нее прыщики вылезут, тоже убежишь?

Сергей Романов

да уж бывает.. как то мне сестра бывшей подруги.. лет в 17 сказала посмотрев на меня не накрашенную.. фуууууу.. какая ты некрасивая.. не накрашенная. ужасс. только и она вроде не красавица была.. вот развелась и жизнь ужасная.. а я вроде как живу.. замужем.. такая фуууууууууууу ужасная... кому что нравится.. так что ищите красавицу.. раз боитесь таких.. просто забудьте ее.. и не встречайтесь.. не отвечайте на звонки ..если звонит.. просто исчезните.. к чему такие заморочки?

Кирилл Кириллов

если ты задаешь такой вопрос, тогда ты глупый)) ) У тебя когда нибудь будет жена, жена же не будет спать с косметикой. А если ради тебя и будет, то к старости она будет очень страшной.... Нужно любить естественную красоту, а не краски

Влад Жуков

ну ты пиздец))

Яна

просто обьясни ей всё популярно.. . И без лишних слов

Владимир

Так раньше нужно было думать, и вообще практичнее нужно быть: у меня сестра со своим мужем познакомилась, он ее проводил, и на утро пришел, проверил) Мы всей семьей в шоке были)

Нелли Беляева

zastrelis!Za 4 goda ne razu ne videl bez kosmetiki,tak i skawi otimel,ne fontan,powel na oxotu dalwe

Екатерина Зеленова

Мне даже интересно стало) Что это за макияж-то такой! 4 года так выручал, а тут вот какое дело.. . не красавица все-таки!!!)))))))) )
Может в другом причина?)