Татьяна Мартынова

Всем здравствуйте! Дайте пожалуйста ссылку на клип "Интервью с богом" в формате мп 4.

Александр

Заходишь на ютуб ищешь нужный тебе клип, или видос, любой. В адресной строке перед словом youtube.com вставляешь две буквы ss и нажимаешь Энтер, выбираешь формат и скачиваешь.

Иван Блоха

Это? "Впервые на экране видеоверсия нашумевшей притчи "Интервью с Богом". Видеоролик снят группой российских эмигрантов в Испании, с участием добровольцев из 10 стран мира. Среди которых известные футболисты Тьерри Анри, Фредерик Канутэ, Самуэль Это'О. Главная героиня во сне задает жизненные вопросы, на которые получает глубинные ответы от самого Творца. Есть мнение, что Бог Един и внутри Каждого. Брать интервью у Бога, значит обращаться к Себе, к Своей Сути.
Действие происходит в Севильи, одном из самых древних городов Испании. "
Если да, то скачаю, перегоню в мп4 и пришлю.