Юлия Куницына

Не знаю как использовать полученные знания в жизни

Вот выучил ассемблер си, ява, хтмл, делф а не знаю как состовлять прогу не зачто зацепится и програма не получается приходится юзать в гугле люди хелп, как мне находить эти нити при создании програмы.

Константин Харитонов

Ты просто не умеешь писать программы. Ты не знаешь как это делается. Не расстраивайся, ты не одинок. Таких как ты на этом сайте 99, 99%
В реальном программировании написание кода это всего навсего 3-5% работы, т. е. знание перечисленных тобой языков это ничтожно малая доля знаний которыми должен обладать программист.
Создание программы похоже на создание сложного механического устройства. Чтобы собрать его необходимо изготовить детали которые предварительно необходимо рассчитать и спроектировать. Чтобы знать что считать надо сначала разработать кинематику системы. А ты пытаешься создать некое ни кому (даже тебе) не понятное и ненужное чудище используя детали собранные со всех интернет помоек

Ин
Инесска

Вывод: нифига ты не выучил..

Денис Юдин

Если выучил такие языки и программа не получается, то что же ты тогда учил. Велосипеды делай пока, так сказать чтобы руку набить и постепенно переходи на задачи по сложнее и пытайся не исползовать шпаргалки и всякие форумы.