Юрий Цыганков

Лень в получении знания

Ленюсь получать знания кормлю себя завтроком)) ) как заставить себя взяться за чтение чтение и еще раз чтение, как бороться с Ленью и как улутшить память????

Yad

замути проэкт
т. е. если тебе надо изучать например базы данных - создай сайт прикрути базу с чем нибудь, например с характеристиками акваирумных рыб или сортов корма собак. . ну что нибудь нужное. . т. е. займись развитием своего бизнес проекта - на выходе из проекта не только бабло получишь но и выйдешь профи по базам данных (естественно при условии что заморочишься на качестве)
аналогично с другими направлениями, будь то астрономия, высшая математика, сочетание цветов в одежде, дизайн, создание флеш и роликов - на всём можно придумать некую глобальную задачу и решить её
и вот когда ты решаешь глобальную задачу, локальная лень тихо курит в сторонке

Денис М

да, бывает такое, потомчто процесс крайне скучный, но необходимый.)

Tigran Arutunyan

Ну и прекрасно!
Ведь надо кому-то убирать ул ицы и чистить парашу!

Анна Алексеевна

пойти таскать мешки. или понравится, или прочувствуешь, что учиться лучше.

Медер Эшалиев

УлуЧшить завтрАк - сделать его интереснее.))