Артур Саркисов

Волки рядом с деревней.

Добрый день.
На лето собираюсь уезжать к себе в деревню, она находится очень далеко от города. В 2009 слышала, что в нашей деревне иногда драли старых коровенок. Скажите пожалуйста, могут ли волки быть где нибудь возле деревне в этом году?

Irina Irina

Волки к деревням зимой подходят, и то когда совсем жрать нечего и лезут они в коровники, а не к людям. Летом пищи в лесу им хватает, опасаться нечего. Они сами близко к вам не подойдут. Бояться стОит разве что медведей и кабанов, но это в лесу.

Андрей Ревин

Не бойся. всё будет офигенно.

Наталья Степина

бегите из деревни в город и поскорее!!!

Геннадий Терентев

Волки живут на определенной территории, так что вернуться могут

Дмитрий

если они там обитают, то куда им дется.

Светлана Лешина

Забавно. Уж не считаешь ли ты себя старенькой коровенкой?
На нет и суда нет.

Tommy Haku

судя по фото ты не старая...

Анютка

старых коровёнок? ! волки ...они вообще санитарами леса считаются...