Rinan Halabiya

в России живут пауки которые прыгают?

Мила Большакова

У меня по подоконнику (первый этаж) постоянно паучки - попрыгунчики бегают. Я их выгоняю обратно на улицу - они прыгают, их не поймать так, как простых паучков (которых вылавливаю и отправляю на улицу) . Так вот, соотнося размер и длину прыжка - получается прилично. , можно сказать - рекордно.

Дмитрий Кислов

тарантулы----поражаюсь их живучести

Павел Raikin

Пауки не могут прыгать, товарищ, ни в России, ни где бы то ни было.

Дмитрий

Он может допрыгать и до Россию

Владимир Миллер

Что за бред такого не бывает

Елена Герман

неудачная шутка про джигурда стайл

Екатерина

да их много

1Елена 1Королева

прыгают те пауки, которые ловчие сети не плетут, они ловят жертву из засады прыгая на нее. и таких немало

Юлия Хавроничева

по видимому Вам попался сверчок, он очень похож на паука, а когда на него попытался брызнуть дихлофосом-он подпрыгнул.

Варвара Павленко

Есть такие пауки на дальнем востоке но они маленькие чуть больше семечки. так что да могут.