Ал
Александр

Какие засухоустойчивые растения подойдут для кладбища ?

Юлия Максимова

Кустовые астры, ирисы, лаванда, гвоздики, бархатцы.

Денис Мурзов

у меня искуственные - лучше, чем засохшие живые

Маргарита

Почвопокровные очитки, арабис

Олег Четвертной

Посадите очиток (каменные розы). Хорошо смотрятся, уход минимальный. Правда, у нас, на соседней могиле, их кто-то украл.
Вот жизнь пошла, даже с могил воруют! Ничего люди не боятся! Это ж грех какой!

Владимир Воробьев

Молодило, молочаи, камнеломки.

Роман Миронов

Суккуленты для открытого грунта-седумы+засухоустойчивые растения.

Ал
Александр

У нас все молодило отпрысковое сажают. Выживаемость 100%.Размножается быстро, полива не требует, выглядит декоративно.

Ма
Маша

лаванда и тимьян, вообще земля может высохнуть в камень, а они ещё и цвести будут.

Лёнушка

у бабушки и дедушки посадили ирисы по углам ромашки тюльпаны, а в гробничке молодило (заячья капуста) все растут !

Кристина Захарова

У наших ирисы неистребимые на глинистой почве растут и, кроме суккулентовб люди высаживают ясколку .

Андрей Журавлев

очитки, пионы, дицентра ирисы

Любасик Болдинова

Многолетние - ландыши, ирисы, лилейники, примула, нарцисс. Летники - календула, васильки, петуния....