Николай Микешин

Я хочу чтобы все жили в мире, и не было дураков не было впереди танированных стекл на машине. Кто с этим согласен?

Миру мир и все будет хорошо и все будут счастливы, танированные стекла не останавливайте на машине плохо видно, а дураков не должно быть с ними проблема.

Ма
Машулька

Тормози кое-что надо прояснить!!!!

Ек
Екатерина

Без лоха и жизнь плоха....

Юл
Юлия

какой-то сумбур и непонятность в тексте, надо долго перечитывать вникать и домысливать, что хотел сказать, так ведь сразу видно, по всему - Тайный Человек! Странный, загадочный...