Миргул Торобаева

Купил фотоаппарат за 250 000 руб. Говорить жене или нет, что последние накопления слил?

Лена Горохова

Круто муж гуляет... на все)))
Инфу лучше попридержать.... чтоб радость сей покупки не омрачать)
А параллельно начинать уже копить заново)

Ольга Чернышева

Говори, девушки любят фотографироваться. Она будет рада

Екатерина Полякова

будешь фоткать терь свои синяки)))))

Екатерина Трубицына

Что там за фотоаппарат такой:)

Мария Николаева

ну если он куплен вами для дела - то почему не признаться, говорите

Юрий Шарга

Скажи. Если жить надоело. 🙂

Алексей Дмитриев

я бы на вашем месте не уточняла цену, чтоб успеть им воспользоваться)))

Ел
Елена

если для дела куплен то думаю не убьет, но а если просто так ради себя и своего удовольствия то наверное беги куда глаза глядят

Андрей Додонов

Качество и красота фото не зависит от цены аппарата.