Анастасия

Девчонки помогите змея укусила за пипку нужно срочно отсосать яд!!!!

Дорогая, меня укусила ядовитая змея, я умираю!
Мне срочно нужно отсосать яд!
Думаешь я такая тупая?
Пятый раз я на это не поведусь!

Ai
Aid

А ты знаешь, что ещё разрез надо делать? Может лучше противоядие вколоть.... в зад.

Ирина Панкова

если тебе так дорога твоя "пипка", то сам у себя отсосешь

Игорь Захаров

а че так.. . может лучше сразу обрежим)))

Ал
Алёнка

отсос уже не поможет.. (( срочно отгрызи её!)))

Мария

Дулин тебе поможет, звони ему. Либо ламай ребра и валяй.. . сам у себя.

Роман Фамилия

ты чокнутая

Denis

уже поздно, нужно срочно ампутировать

El
Elmi

Скорее всего, с пипкой надо попрощаться ((((

Валера Коробов

Есть юмор "ниже пояса" и он может быть смешным.. . то, как пытаетесь пошутить вы, находится на уровне пошлости, потому как не смешно

Владимир Рушанов

такую глупость мог написать только озабоченый.... а если вот это читает твоя мама ..сестра???

Ju
Julietta

доктор меня укусил шмель за КУЙ, боль уберите, опухоль оставите;)