Сергей Павлов

Девчонки, нужна отговорка:))

Как можно по другому сказать парню что я не хочу с ним встречаться, а хочу быть друзьями. Что бы он не обиделся.
Какую не будь отговорку, типо

ты мне дорог и я боюсь с тобой встречаться потому что не хочу тебя потерять после и бла бла бла. . ну вы понимаете;)

Серёга Голубев

скажи : меня к тебе не влечет и все.

не дурак поймет

Светлана Целяпина

скажи что у тебя спид

Ксения Лучкова

Отговорка не помощник. Скажите напрямую.

Кристина Косинова

"ты мне дорог и я боюсь с тобой встречаться потому что не хочу тебя потерять после и бла бла бла. . ну вы понимаете;) " - ну вот это полная глупость. На зло бабушке отморожу уши.
На самом деле мужчина в сто раз больше обидится, если предложить стать ему друзьями-потому что это удар по его мужскому самолюбию. И вообще вы молоды, наверное, чем старше становишься, тем безапелляционнее относишься к отказу мужчинам. Ему просто нужно сказать " я не хочу с тобой встречаться. Извини. " и без объяснений и оправданий

Константин Яров

"Ты классный, я рада, что у меня есть такой друг. "
Поможешь мне... я хочу встречаться с. .
или.. . как хорошо, что можно с тобой поделиться, знаешь я влюблена в. .
что делать?

Азиз Азизи

не еби парню мозг! Так и скажи что как своего парня ты его не представляешь! пусть он ищет другую девочку !