Лана Касенкина

Девочки, пока тут моей поклонници нету, можна я поиздеваюсь и вас бабами поназываю?) ) А то она мне запрещает)) Вот пилять)

Надежда

А кто, Мальвинка что-ли? Я читала вашу переписку.... как же она тебя любит! А как ласково называет.... у меня в лексиконе даже и слов то таких нет! Смеюсь, не могу...))))

Наталья

мой поклонник запрещает фффсем)) называть меня бабой))) ) аха))) бляха-муха))) ) но )..его пока нет)) ) так Шо))) вперёд))))))

Ал
Александра

Ты уже нас девочками назвал - это уже прогресс твоего воспитания)))