Александр Анисенков

места красивые) Подскажите где можно погулять с друзьями? и пофоткаться? красивые реально места

москва

Eвгения Куропятникова

Анна, я могу Вам назвать миллион красивых мест, где можно пофоткаться с друзьями. Это Мыс Доброй Надежды действительно одно из самых красивых мест на земле, это Бали Храм Танах лот, это Пекин запертный город, это Питер Дворцовая площадь, это Москва Патриарши пруды, это Барселона парк Гуэль, это Рим площадь Навона.

Вы ГОРОД???? в каком Вы фоткаться будете напишите???? А то так можно и весь мир посоветовать.

А вот теперь понятнее.
Патриарши пруды, Старый Арбат, Никитский бульвар, улица Спиридоновка (дом Горького) посмотрите еще здание Тасс, Цветной бульвар рядом с цирком Никулина, Царицино, Коломенское, Кусково, Москва-Сити