Ма
Марина

Если я заказала разработку сайт у одного человека, я могу обслуживать сайт у другого, без проблем с авторством?

Вл
Владимир

а при чем тут авторство? Так и нужно делать! Один делает другое тянет сайт! Каждый должен заниматься своим делом.

В.
Валентин ...

Если вы оплатили создание сайта, он становится вашей собственностью, делайте с ним, что хотите.

Сержик Викторов

Если вы отсосали член у одного клиента, можете ли вы глотать сперму другого без проблем с сутенёром?

Ольга Баричева

А как в договоре написано? Если договора нет - делайте со своим сайтом что хотите.
Кроме того, разработка сайта не подрузамевает его далнейшее обслуживание, если это отдельно не прописано.

Ар
Артём

Ваш разработчик - только исполнитель, сайт принадлежит вам и вы вправе делать с ним что угодно.

Александр Комиссаров

зависит от того, о чем там вы с ним договаривались.
обычно без проблем, но мало ли что. уточните в договоре с ним.

Марат Алмашов

Тот кто вам делает сайт, он не имеет права на него, вы администратор и только вы)

Сергей Герасимов

можете т. к сайт ваш